[the_ad id='16714']

MCD चुनाव: AAP को बहुमत, BJP ने मारा शतक-कहां से जीता कौन उम्मीदवार

नई दिल्ली- 07 दिसंबर। दिल्ली नगर निगम चुनाव के नतीजे आ गए हैं। आम आदमी पार्टी 134 सीटों पर जीत मिली है। वहीं भाजपा को 104 सीटों पर जीत मिली है। कांग्रेस पार्टी ने 9 सीटें जीती और तीन अन्य के खाते में गई हैं।

दिल्ली राज्य निर्वाचन आयोग की वेबसाइट के मुताबिक आम आदमी पार्टी 134 सीटों के साथ सबसे बड़ी पार्टी रही है। 250 वार्डों के लिए हुए मतदान में बहुमत के लिए 126 सीटों पर जीत जरूरी थी। वोट शेयर के अनुसार आप पार्टी को 42.05 प्रतिशत, भाजपा को 39.09 प्रतिशत, कांग्रेस को 11.68 प्रतिशत, निर्दलीय 3.46 प्रतिशत वोट मिलें हैं।

कहां से जीता कौन उम्मीदार

वॉर्ड-1 नरेला (महिला) से आप उम्मीदवार स्वेता खत्री, वॉर्ड-2 बांकनेर (सामान्य) से आप उम्मीदवार दिनेश कुमार, वॉर्ड-3 होलंबी कलां (महिला) से आप उम्मीदवार नेहा, वॉर्ड-4 अलीपुर (सामान्य) से भाजपा के योगेश, वॉर्ड-5 बख्तावरपुर (महिला) से भाजपा उम्मीदवार जनता देवी, वॉर्ड-6 बुराड़ी (सामान्य) से भाजपा के अनिल कुमार त्यागी, वॉर्ड-7 कादीपुर (महिला) से आप की मुनेश देवी, वॉर्ड-8 मुकुंदपुर (सामान्य) से भाजपा उम्मीदवार गुलाब सिंह, वॉर्ड-9 संत नगर (महिला) से आप प्रत्याशी रूबी, वॉर्ड-10 झड़ौदा (सामान्य) से आप के गगन चौधरी, वॉर्ड-11 तिमारपुर (महिला) से आप उम्मीदवार प्रोमिला गुप्ता, वॉर्ड-12 मलकागंज (एससी महिला) से भाजपा की रेखा, वॉर्ड-13 मुखर्जी नगर (सामान्य) से भाजपा के राजा इकबाल सिंह, वॉर्ड-14 धीरपुर (महिला) से आप की नेहा अग्रवाल, वॉर्ड-15 आदर्श नगर (सामान्य) से आप के मुकेश कुमार गोयल, वॉर्ड-16 आजादपुर (महिला) से भाजपा की सुमन कुमारी, वॉर्ड-17 भलस्वा (सामान्य) से आप के अजीत यादव, वॉर्ड-18 जहांगीरपुरी (महिला) से आप उम्मीदवार टिम्सी शर्मा, वॉर्ड-19 स्वरूप नगर (सामान्य) से आप उम्मीदवार जोगिंदर राणा, वॉर्ड-20 समयपुर बादली (महिला) से भाजपा उम्मीदवार गायत्री यादव।

वॉर्ड-21 रोहिणी – ए (सामान्य) से आप उम्मीदवार प्रदीप मित्तल, वॉर्ड-22 रोहिणी – बी (महिला) से आप उम्मीदवार सुमन अनिल राणा, वॉर्ड-23 रिठाला (सामान्य) से भाजपा के नरेंद्र कुमार सिंह, वॉर्ड-24 विजय विहार (महिला) से आप उम्मीदवार पुष्पा, वॉर्ड-25 बुध विहार (सामान्य) से आप के अमृत जैन, वॉर्ड-26 पूठकलां (महिला) से आप की रितु मुकेश कुमार, वॉर्ड-27 बेगमपुर (सामान्य) से भाजपा के जय भगवान यादव, वॉर्ड-28 शाहबाद डेयरी (एससी) से आप के राम चंद्र, वॉर्ड-29 पूठ खुर्द (महिला) से भाजपा की अंजू देवी, वॉर्ड-30 बवाना (सामान्य) से आप के पवन कुमार, वॉर्ड-31 नांगल ठाकरान (महिला) से भाजपा की बबीता, वॉर्ड-32 कंझावला (सामान्य) से आप के संदीप, वॉर्ड-33 रानीखेड़ा (महिला) से आप की मनीषा जसबीर कराला, वॉर्ड-34 नांगलोई (एससी महिला) से आप की हेमलता, वॉर्ड-35 मुंडका (सामान्य) से निर्दलीय उम्मीदवार गजेंद्र दराल, वॉर्ड-36 निलोठी (महिला) से आप की बबीना शौकीन, वॉर्ड-37 किराड़ी (सामान्य) से आप के रमेश चंद, वॉर्ड-38 प्रेम नगर (महिला) से भाजपा की नीला कुमारी, वॉर्ड-39 मुबारकपुर (सामान्य) से आप के रमेश चंद, वॉर्ड-40 निठारी (महिला) से आप की ममता गुप्ता।

वॉर्ड-41 अमन विहार (सामान्य) से आप के रविंद्र भारद्वाज, वॉर्ड-42 मंगोलपुरी (एससी) से आप के राजेश कुमार, वॉर्ड-43 सुल्तानपुरी – ए (महिला) से आप उम्मीदवार बॉबी किन्नर, वॉर्ड-44 सुल्तानपुरी -बी (एससी) से आप उम्मीदवार दौलत, वॉर्ड-45 ज्वालापुरी (एससी महिला) से आप उम्मीदवार संतोष देवी, वॉर्ड-46 नांगलोई जाट (महिला) से भाजपा उम्मीदवार पूनम सैनी, वॉर्ड-47 निहाल विहार (सामान्य) से कांग्रेस के मनदीप सिंह, वॉर्ड-48 गुरु हरिकिशन नगर (महिला) से भाजपा की मोनिका गोयल, वॉर्ड-49 मंगोलपुरी – ए (एससी) से आप उम्मीदवार धर्म रक्षक, वॉर्ड-50 मंगोलपुरी -बी (एससी महिला) से आप उम्मीदवार सुमन, वॉर्ड-51 रोहिणी सी (सामान्य) से भाजपा के धर्मबीर शर्मी, वॉर्ड-52 रोहिणी-एफ (सामान्य) से भाजपा की रितु गोयल, वॉर्ड-53 रोहिणी ई (सामान्य) से भाजपा के प्रवेश वाही, वॉर्ड-54 रोहिणी डी (सामान्य) से भाजपा उम्मीदवार स्मिता, वॉर्ड-55 शालीमार बाग ए (सामान्य) से आप के जलज कुमार, वॉर्ड-56 शालीमार बाग बी (महिला) से भाजपा की रेखा गुप्ता, वॉर्ड-57 पीतमपुरा (सामान्य) से भाजपा के अमित नागपाल, वॉर्ड-58 सरस्वती विहार (सामान्य) से भाजपा उम्मीदवार शिखा भारद्वाज, वॉर्ड-59 पश्चिम विहार (सामान्य) से भाजपा उम्मीदवार विनीत वोहरा, वॉर्ड-60 रानी बाग (सामान्य) से भाजपा उम्मीदवार ज्योति अग्रवाल।

वॉर्ड-61 कोहाट एन्क्लेव (सामान्य) से भाजपा के अजय रवि हंस, वॉर्ड-62 शकूरबस्ती (एससी) से भाजपा के किशन लाल, वॉर्ड-63 त्रिनगर (महिला) से भाजपा की मीनू गोयल, वॉर्ड-64 केशवपुरम (सामान्य) से भाजपा के योगेश वर्मा, वॉर्ड-65 अशोक विहार (महिला) से भाजपा की पूनम शर्मा, वॉर्ड-66 वजीरपुर (एससी महिला) से आप की चित्रा विद्यार्थी, वॉर्ड-67 संगम पार्क (एससी) से भाजपा उम्मीदवार सुशील जोंटी, वॉर्ड-68 मॉडल टाउन (सामान्य) से भाजपा उम्मीदवार विकास सेठी, वॉर्ड-69 कमला नगर (महिला) से भाजपा उम्मीदवार रेनू अग्रवाल, वॉर्ड-70 शास्त्री नगर (सामान्य) से भाजपा के मनोज जिंदल, वॉर्ड-71 किशनगंज (एससी महिला) से आप की पूजा, वॉर्ड-72 सदर बाजार (महिला) से आप की उषा शर्मा, वॉर्ड-73 सिविल लाइंस (एससी) से आप के विकास, वॉर्ड-74 चांदनी चौक (सामान्य) से आप के पूरनदीप सिंह साहनी, वॉर्ड-75 जामा मस्जिद (महिला) से आप की सुल्ताना आबाद, वॉर्ड-76 चांदनी महल (सामान्य) से आप के आले मोहम्मद इकबाल, वॉर्ड-77 दिल्ली गेट (एससी महिला) से आप की किरण बाला, वॉर्ड-78 बाजार सीताराम (महिला) से आप की राफिया माहिर, वॉर्ड-79 बल्लीमारान (सामान्य) से आप के मोहम्मद सादिक, वॉर्ड-80 राम नगर (एससी) से भाजपा के कमल बागड़ी।

वॉर्ड-81 कुरैश नगर (महिला) से आप की शमीम बानो, वॉर्ड-82 पहाड़गंज (सामान्य) से भाजपा के मनीष चड्ढा, वॉर्ड-83 करोल बाग (एससी महिला) से आप उम्मीदवार उर्मिला देवी, वॉर्ड-84 देव नगर (एससी) से आप के महेश कुमार, वॉर्ड-85 वेस्ट पटेल नगर (एससी महिला) से आप उम्मीदवार कविता चौहान, वॉर्ड-86 ईस्ट पटेल नगर (महिला) से आप उम्मीदवार शैली ओबरॉय, वॉर्ड-87 रंजीत नगर (सामान्य) से आप के अंकुश नारंग, वॉर्ड-88 बलजीत नगर (महिला) से आप की रुणाक्षि शर्मा, वॉर्ड-89 कर्मपुरा (सामान्य) से आप के राकेश जोशी, वॉर्ड-90 मोती नगर (महिला) से आप की अलका ढींगरा, वॉर्ड-91 रमेश नगर (सामान्य) से आप के पुनीत राय, वॉर्ड-92 पंजाबी बाग (महिला) से भाजपा की सुमन त्यागी, वॉर्ड-93 मादीपुर (एससी) से भाजपा के साहिल गंगवाल, वॉर्ड-94 रघुवीर नगर (एससी महिला) से भाजपा के उर्मिला गंगवाल, वॉर्ड-95 विष्णु गार्डन (सामान्य) से आप की मीनाक्षी चंदीला, वॉर्ड-96 राजौरी गार्डन (महिला) से भाजपा की शशि तलवार, वॉर्ड-97 चौखंडी नगर (सामान्य) से आप के सुनील चड्ढा, वॉर्ड-98 सुभाष नगर (महिला) से आप की मंजू सेतिया, वॉर्ड-99 हरि नगर (सामान्य) से आप के राजेश लाडी, वॉर्ड-100 फतेह नगर (महिला) से आप की रमिंदर कौर।

वॉर्ड-101 तिलक नगर (सामान्य) से आप के अशोक कुमार मानू, वॉर्ड-102 ख्याला (महिला) से आप की शिल्पा कौर, वॉर्ड-103 केशोपुर (सामान्य) से भाजपा के हरीश ओबरॉय, वॉर्ड-104 जनकपुरी साउथ (महिला) से आप की डिंपल आहूजा, वॉर्ड-105 महावीर एन्क्लेव (सामान्य) से आप के प्रवीण कुमार, वॉर्ड-106 जनकपुरी वेस्ट (महिला) से भाजपा उम्मीदवार उर्मिला चावला, वॉर्ड-107 विकासपुरी (सामान्य) से आप के साहिब कुमार, वॉर्ड-108 हस्तसाल (महिला) से आप की राखी यादव, वॉर्ड-109 विकास नगर (सामान्य) से आप के अशोक पांडे, वॉर्ड-110 कुंवर सिंह नगर (महिला) से आप की राजबाला, वॉर्ड-111 बापरौला (सामान्य) से आप के रविंदर, वॉर्ड-112 सैनिक एनक्लेव (महिला) से आप की निर्मला, वॉर्ड-113 मोहन गार्डन (सामान्य) से आप के सुरेंद्र कौशिक, वॉर्ड-114 नवादा (महिला) से आप की निर्मला देवी, वॉर्ड-115 उत्तम नगर (सामान्य) से आप के दीपक वोहरा, वॉर्ड-116 बिंदापुर (महिला) से आप की कृष्णा देवी राघव, वॉर्ड-117 डाबड़ी (सामान्य) से आप की तिलोत्मा चौधरी, वॉर्ड-118 रोहिणी डी (महिला) से आप की सिम्मी यादव, वॉर्ड-119 मंगलापुरी (सामान्य) से आप के नरेंद्र कुमार, वॉर्ड-120 द्वारका बी (महिला) से भाजपा के कमलजीत सहरावत।

वॉर्ड-121 द्वारका ए (सामान्य) से भाजपा के राम निवास, वॉर्ड-122 मटियाला (महिला) से भाजपा की अनुराधा शर्मा, वॉर्ड-123 ककरोला (सामान्य) से आप के सुदेश कुमार, वॉर्ड-124 नगली सकरावती (महिला) से भाजपा की सविता, वॉर्ड-125 छावला (सामान्य) से भाजपा की शशि यादव, वॉर्ड-126 इशापुर (महिला) से निर्दलीय उम्मीदवार मीना देवी, वॉर्ड-127 नजफगढ़ (सामान्य) से भाजपा के अमित खड़खड़ी, वॉर्ड-128 डिचाऊं कला (महिला) से भाजपा की नीलम, वॉर्ड-129 रोशनपुरा (सामान्य) से भाजपा के देवेंद्र, वॉर्ड-130 द्वारका सी (महिला) से आप की सुनीता, वॉर्ड-131 बिजवासन (सामान्य) से भाजपा के जसवीर सिंह राणा, वॉर्ड-132 कापसहेडा (महिला) से आप की आरती यादव, वॉर्ड-133 महिपालपुर (सामान्य) से भाजपा के इंद्रजीत सहरावत, वॉर्ड-134 राज नगर (महिला) से आप की पूनम भारद्वाज, वॉर्ड-135 पालम (सामान्य) से भाजपा की सीमा पंडित, वॉर्ड-136 मधु विहार (महिला) से भाजपा की सुषमा राठी, वॉर्ड-137 महावीर एनक्लेव (सामान्य) से आप के अजय राय, वॉर्ड-138 साद नगर (महिला) से भाजपा की इंदर कौर, वॉर्ड-139 नारायणा (सामान्य) से भाजपा के उमंग बजाज, वॉर्ड-140 इंद्रपुरी (एससी) आप प्रत्याशी ज्योति गौतम।

वॉर्ड-141 राजिंदर नगर (महिला) से आप प्रत्याशी आरती चावला, वॉर्ड-142 दरियागंज (सामान्य) से आप की सारिका चौधरी, वॉर्ड-143 सिद्धार्थ नगर (महिला) से भाजपा की सोनाली, वॉर्ड-144 लाजपत नगर (सामान्य) से भाजपा के कुंवर अर्जुन पाल मारवाह, वॉर्ड-145 एंड्र्यूज गंज (महिला) से आप की अनीता बैसोया, वॉर्ड-146 अमर कॉलोनी (सामान्य) से भाजपा के शरद कपूर, वॉर्ड-147 कोटला मुबारकपुर (महिला) से भाजपा की कुसुम लता, वॉर्ड-148 हौजखास (सामान्य) से आप के कमल भारद्वाज, वॉर्ड-149 मालवीय नगर (महिला) से आप की लीना कुमार, वॉर्ड-150 ग्रीन पार्क (सामान्य) से आप की सरिता फोगाट, वॉर्ड-151 मुनिरका (महिला) से आप उम्मीदवार राजबला टोकस, वॉर्ड-152 आरकेपुरम (सामान्य) से आप उम्मीदवार धर्मवीर सिंह, वॉर्ड-153 वसंत विहार (महिला) से आप उम्मीदवार हिमानी जैन, वॉर्ड-154 लाडो सराय (सामान्य) से आप के राजीव सनसनवाल, वॉर्ड-155 महरौली (महिला) से आप की रेखा चौधरी, वॉर्ड-156 वसंत कुंज (सामान्य) से भाजपा के जगमोहन मेहलावत, वॉर्ड-157 आया नगर (महिला) से कांग्रेस की शीतल चौधरी, वॉर्ड-158 भाटी (सामान्य) से आप के सुंदर सिंह, वॉर्ड-159 छतरपुर (महिला) से आप की पिंकी त्यागी, वॉर्ड-160 सैदुल्लाजाब (सामान्य) से आप के उमेद सिंह।

वॉर्ड-161 देवली (महिला) से भाजपा की अनीता, वॉर्ड-162 तिगड़ी (एससी महिला) से आप की ज्याति प्रकाश जारवाल, वॉर्ड-163 संगम विहार-ए (सामान्य) से भाजपा के चंदन कुमार चौधरी, वॉर्ड-164 दक्षिणपुरी (एससी) से आप के प्रेम चौहान, वॉर्ड-165 मदनगीर (एससी महिला) से आप उम्मीदवार गीता, वॉर्ड-166 पुष्प विहार (एससी) से आप के अरुण नवारिया, वॉर्ड-167 खानपुर (महिला) से भाजपा की ममता यादव, वॉर्ड-168 संगम विहार-सी (सामान्य) से आप के पंकज गुप्ता, वॉर्ड-169 संगम विहार-बी (महिला) से आप की काजल सिंह, वॉर्ड-170 तुगलकाबाद एक्सटेंशन (सामान्य) से आप के भागबीर, वॉर्ड-171 चितरंजन पार्क (महिला) से आप की उम्मीदवार आशु ठाकुर, वॉर्ड-172 चिराग दिल्ली (सामान्य) से आप उम्मीदवार किशन जाखड़, वॉर्ड-173 ग्रेटर कैलाश (महिला) से भाजपा की शिखा राय, वॉर्ड-174 श्रीनिवासपुरी (सामान्य) से आप की राजपाल सिंह, वॉर्ड-175 कालकाजी (महिला) से भाजपा की योगिता सिंह, वॉर्ड-176 गोविंदपुरी (सामान्य) से भाजपा के चंद्र प्रकाश, वॉर्ड-177 हरकेश नगर (एससी महिला) से आप की ममता, वॉर्ड-178 तुगलकाबाद (महिला) से आप की सुगंधा, वॉर्ड-179 पुल प्रह्लादपुर (एससी) से आप के राकेश लोहिया, वॉर्ड-180 बदरपुर (एससी महिला) से आप की मंजू देवी।

वॉर्ड-181 मोलड़बंद (सामान्य) से आप के हेम चंद गोयल, वॉर्ड-182 मीठापुर (महिला) से भाजपा की गुड्डी देवी, वॉर्ड-183 हरी नगर एक्सटेंशन (सामान्य) से आप के निखिल चपराना, वॉर्ड-184 जैतपुर (महिला) से आप की हेमा, वॉर्ड-185 मदनपुर खादर ईस्ट (एससी) से आप के प्रवीण कुमार, वॉर्ड-186 मदनपुर खादर वेस्ट (सामान्य) से भाजपा के ब्रह्म सिंह, वॉर्ड-187 सरिता विहार (महिला) से भाजपा की नीतू, वॉर्ड-188 अबुल फजल एनक्लेव (सामान्य) से कांग्रेस की अरीबा खान, वॉर्ड-189 जाकिर नगर (महिला) से कांग्रेस की नाजिया दानिश, वॉर्ड-190 न्यू अशोक नगर (सामान्य) से भाजपा के संजीव कुमार सिंह, वॉर्ड-191 मयूर विहार फेज-1 (एससी महिला) से आप की बीना, वॉर्ड-192 त्रिलोकपुरी (एससी) से आप के विजय कुमार, वॉर्ड-193 कोंडली (महिला) से भाजपा उम्मीदवार मुनेश, वॉर्ड-194 घड़ौली (एससी महिला) से आप उम्मीदवार प्रियंका गौतम, वॉर्ड-195 कल्याणपुरी (एससी) से आप के धीरेंद्र कुमार बंटी गौतम, वॉर्ड-196 मयूर विहार फेज-2 (सामान्य) से आप के देवेंद्र कुमार, वॉर्ड-197 पटपड़गंज (महिला) से भाजपा की रेनू चौधरी, वॉर्ड-198 विनोद नगर (सामान्य) से भाजपा के रविंद्र सिंह नेगी, वॉर्ड-199 मंडावली (महिला) से भाजपा की शशि चांदना, वॉर्ड-200 पांडव नगर (सामान्य) से भाजपा उम्मीदवार यशपाल सिंह ।

वॉर्ड-201 ललिता पार्क (महिला) से आप की स्वेता निगम, वॉर्ड-202 शकरपुर (समान्य) भाजपा उम्मीदवार राम किशोर शर्मा, वॉर्ड-203 लक्ष्मी नगर (महिला) से भाजपा उम्मीदवार अलका राघव, वॉर्ड-204 प्रीत विहार (सामान्य) से भाजपा के रमेश कुमार गर्ग, वॉर्ड-205 आईपी एक्सटेंशन (महिला) से आप की रचना, वॉर्ड-206 आनंद विहार (सामान्य) से भाजपा की मोनिका पंत, वॉर्ड-207 विश्वास नगर (एससी महिला) से आप की ज्योति रानी, वॉर्ड-208 अनारकली (महिला) से भाजपा की मीनाक्षी शर्मा, वॉर्ड-209 जगतपुरी (सामान्य) से भाजपा के राजू सचदेवा, वॉर्ड-210 गीता कॉलोनी (महिला) से भाजपा की नीमा भगत, वॉर्ड-211 कृष्णा नगर (सामान्य) से भाजपा के संदीप कपूर, वॉर्ड-212 गांधी नगर (महिला) से भाजपा की प्रियंका कंबोज, वॉर्ड-213 शास्त्री पार्क (सामान्य) से कांग्रेस के समीर अहमद, वॉर्ड-214 आजाद नगर (महिला) से भाजपा की नीलम, वॉर्ड-215 शाहदरा (एससी) से भाजपा उम्मीदवार भारत गौतम, वॉर्ड-216 झिलमिल (सामान्य) से भाजपा उम्मीदवार पंकज लूथरा, वॉर्ड-217 दिलशाद कॉलोनी (महिला) से आप की प्रीति, वॉर्ड-218 सुंदर नगरी (एससी महिला) से आप की मोहिनी, वॉर्ड-219 दिलशाद गार्डन (सामान्य) से भाजपा के बी.एस. पंवार, वॉर्ड-220 नंदनगरी (एससी) से आप के रमेश कुमार बिसाइया ।

वॉर्ड-221 अशोक नगर (महिला) से भाजपा की रीना महेश्वरी, वॉर्ड-222 रामनगर पूर्व (सामान्य) से भाजपा के चंद्र प्रकाश शर्मा, वॉर्ड-223 रोहताश नगर (महिला) से आप की शिवानी पांचाल, वॉर्ड-224 वेलकम कॉलोनी (सामान्य) से भाजपा के रितेश सूजी, वॉर्ड-225 सीलमपुर (महिला) से निर्दलीय प्रत्याशी हज्जन शकीला बेगम, वॉर्ड-226 गौतमपुरी (सामान्य) से भाजपा उम्मीदवार सत्या शर्मा, वॉर्ड-227 चौहान बांगर (महिला) से कांग्रेस की शगुफ्ता चौधरी, वॉर्ड-228 मौजपुर (सामान्य) से भाजपा के अनिल गौड, वॉर्ड-229 ब्रह्मपुरी (महिला) से आप की छाया गौरव शर्मा, वॉर्ड-230 भजनपुरा (सामान्य) से आप की रेखा रानी, वॉर्ड-231 घोंडा (महिला) से भाजपा की प्रीति गुप्ता, वॉर्ड-232 यमुना विहार (सामान्य) से भाजपा के प्रमोद गुप्ता, वॉर्ड-233 सुभाष मोहल्ला (महिला) से भाजपा के मनीष सिंह, वॉर्ड-234 कबीर नगर (सामान्य) से कांग्रेस के जारिफ, वॉर्ड-235 गोरख पार्क (महिला) से आप की प्रियंका सक्सेना, वॉर्ड-236 कर्दमपुरी (सामान्य) से भाजपा के मुकेश कुमार बंसल, वॉर्ड-237 हर्ष विहार (एससी महिला) से आप की पूनम निर्मल, वॉर्ड-238 सबोली (एससी) से आप के जसवंत सिंह, वॉर्ड-239 गोकलपुरी (एससी महिला) से आप की सोमवती चौधरी, वॉर्ड-240 जौहरीपुर (एससी) से आप के रोशन लाल।

वॉर्ड-241 करावल नगर-ईस्ट (महिला) से भाजपा की शिमला देवी, वॉर्ड-242 दयालपुर (सामान्य) से भाजपा के पुनीत शर्मा, वॉर्ड-243 मुस्तफाबाद (महिला) से कांग्रेस की सबीला बेगम, वॉर्ड-244 नेहरू विहार (सामान्य) से भाजपा के अरुण सिंह भाटी, वॉर्ड-245 बृजपुरी (महिला) से कांग्रेस की नाजिया खातून, वॉर्ड-246 श्रीराम कॉलोनी (सामान्य) से आप पार्टी से मोहम्मद आमिल मलिक, वॉर्ड-247 सादतपुर (महिला) से भाजपा की नीता बिष्ट, वॉर्ड-248 करावल नगर-वेस्ट (सामान्य) से भाजपा प्रत्याशी सत्यपाल सिंह, वॉर्ड-249 सोनिया विहार (महिला) से भाजपा उम्मीदवार सोनी पांडे, वॉर्ड-250 सभापुर (सामान्य) से भाजपा के बृजेश सिंह।

lakshyatak
Author: lakshyatak

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *